Как решить проблему с отключением электроэнергии в гостинице после продажи собственниками?
В гостинице естьеще 3 собственника субпотребители э\э но гостинницу продали и новый собственник отказался заключать новый договор и предупредил что отключит подачу э\э через установленный срок. Что делать?
Лучший ответ
Уважаемый Василий!
Попробуйте напрямую заключить договор с поставщиком электроэнергии, запросите перечень необходимых документов (возможно будут необходимы технические условия)
Выход только один - заключать договор напрямую с поставщиком э/э