Срок для подаяи доп. апелл жалобы
ПК РФ Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений
1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.
В месячный срок с момента получения полного решения.
Сроки исчисляются в днях. Если течение срока заканчивается на выходной или нерабочий праздничный день то окончание переносится на первый рабочий день.
Речь идет о дополнительной жалобе по УПК! При чем здесь 10 дневный.