Проблемы с займом - Заплатил за страховку, но потребовали гарантийный платеж на следующий день

Взял займ 10000. Заплатил за страховку 1000. 9000 дали на руки. На следующий день звонок, просят внести гарантийный платеж 3000. Как так? Если я оплачу, то у меня будет 6000 р. Какие мои действия?
Лучший ответ

Вы условия займа внимательно читали? У нас свобода договора - ст.421 ГК РФ. Вы согласились на такие условия. Ничего здесь не сделать.

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с условиями выдачи займа и сроком возврата займа.