LSN Messenger
Москва, 30.09.2021, 09:43

Вопрос по заявке в загранпаспорте.

Вопрос №18766629 из г. Москва
опубликован 30.09.2021, 09:43
Вопрос по заявке в загранпаспорте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Борис Александрович, доброго дня.

Порядок предоставления услуги по выдаче заграничного паспорта утверждён Приказом МВД России от 31.03.2021 N 186 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации".

С учётом уточнения к Вашему вопросу, сообщаю Вам, что при заполнении формы, а именно анкетных данных, Вы возможно два раза заполнили строчку по трудовой деятельности.

Вам достаточно поправить форму и ещё раз её направить.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением

30.09.2021, 10:12

Здравствуйте!

Порядок и правила оформления загранпаспорта определены в Приказе МВД России от 31.03.2021 N 186 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации"

30.09.2021, 06:06

Здравствуйте, Борис Александрович! Загранпаспорта выдаются согласно требованиям Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (утв. Приказом МВД России от 16 ноября 2017 г. N 864). Однако не понятно, в чем вопрос. Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте и заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ).

30.09.2021, 09:45

Здравствуйте.

Важно для вас:

Видимо вы при заполнении формы указали один и тот же период дважды.

В связи с чем система посчитала, что у вас задаоение ваших данных, и не смогла проверить ваш стаж работы.

Вам следует немедленно устранить ошибку.

Правовое основание Приказе МВД России от 31.03.2021 N 186 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации"

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

30.09.2021, 10:55

В отказе от приема документов на сайте госуслуг написано - задвоение данных в трудовой. Что это такое?

30.09.2021, 10:00

Согласно пунктов 43 и 43.1 Приказа МВД России от 31.03.2021 N 186 "Об утверждении Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ".

Основаниями для отказа в приеме заявления, поданного в форме электронного документа с использованием Единого портала, являются:

Нарушение требований о заполнении всех пунктов заявления, подлежащих заполнению.

-----------------

Значит были неправильно заполнены пункты заявления в части раздела о трудовой деятельности.-Это может быть, в частности, "пересечение дат" в указании работы на разных местах, если пишут о "задвоении". Надо конкретно ваше заявление видеть, чтобы определить в чем выражается "задвоение"-А вам нужно просто исправить ошибку и вновь направить заявление.

30.09.2021, 10:35