Вопрос по заявке в загранпаспорте.
Борис Александрович, доброго дня.
Порядок предоставления услуги по выдаче заграничного паспорта утверждён Приказом МВД России от 31.03.2021 N 186 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации".
С учётом уточнения к Вашему вопросу, сообщаю Вам, что при заполнении формы, а именно анкетных данных, Вы возможно два раза заполнили строчку по трудовой деятельности.
Вам достаточно поправить форму и ещё раз её направить.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Здравствуйте!
Порядок и правила оформления загранпаспорта определены в Приказе МВД России от 31.03.2021 N 186 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации"
Здравствуйте, Борис Александрович! Загранпаспорта выдаются согласно требованиям Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (утв. Приказом МВД России от 16 ноября 2017 г. N 864). Однако не понятно, в чем вопрос. Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте и заказать услугу (ст.
Здравствуйте.
Важно для вас:
Видимо вы при заполнении формы указали один и тот же период дважды.
В связи с чем система посчитала, что у вас задаоение ваших данных, и не смогла проверить ваш стаж работы.
Вам следует немедленно устранить ошибку.
Правовое основание Приказе МВД России от 31.03.2021 N 186 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации"
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
В отказе от приема документов на сайте госуслуг написано - задвоение данных в трудовой. Что это такое?
Согласно пунктов 43 и 43.1 Приказа МВД России от 31.03.2021 N 186 "Об утверждении Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ".
Основаниями для отказа в приеме заявления, поданного в форме электронного документа с использованием Единого портала, являются:Нарушение требований о заполнении всех пунктов заявления, подлежащих заполнению.
Значит были неправильно заполнены пункты заявления в части раздела о трудовой деятельности.-Это может быть, в частности, "пересечение дат" в указании работы на разных местах, если пишут о "задвоении". Надо конкретно ваше заявление видеть, чтобы определить в чем выражается "задвоение"-А вам нужно просто исправить ошибку и вновь направить заявление.