Как узнать, какое имущество было оформлено на мужа до развода и возможно ли подать иск о розыске?

Вопрос следующео характера. Развелись с мужем, но жена до сих пор не знает какое конкретно имущество было оформлено на мужа до развода. Каким способом возможно узнать эту информацию для подачи иска о разделе. Возможно подать иск о розыске имущества находящегося в собственности мужа?

Лучший ответ

Если имущество приобретено в браке то возможно розыскать таким способом-получить выписки из егрн, получить справку из гибдд. В ходе суда заявить ходатайство о предоставлении информации из банка.