Задержание мужа по статье 228 ч.2 УК - потенциальные риски и дальнейшие действия
Мужа задержали по статье 228 ч 2 УК 3 дня назад он ещё не звонил, только при задержании, сказали суд будет в Архаре, сейчас он находится во владивостоке, через 2 недели переведут в хабаровск, почему так? И у нас малышка 7 месяцев, является ли это смягчающим? И правда ли что гос. адвокаты специально обманывают родственников, что задержанный признал вину? Я не верю, так как его подставили при мне, попросив на вокзале передать пакет! Что ему грозит? И что мне начинать делать? Помогите пожалуйста! Не будут ли его бить в тюрьме?
Лучший ответ
Здравствуйте Луиза! Если ваше финансовое положение позволяет нанять адвоката, нанимайте адвоката. Наличие ребенка является смягчающим обстоятельством. Насчет обмана гос.адвокатами относительно признания вины, утвердительного ответа дать не могу. Если ваш муж признал вину, то это поможет при назначении наказания.