LSN Messenger
Москва, 30.09.2021, 08:21

История с ипотекой - банк подал на меня второе исковое заявление после прохождения суда без моего участия в 2019 году

Вопрос №18767183 из г. Тула
опубликован 30.09.2021, 08:21
В 2019 году банк подал на меня в суд за небольшую просрочку по ипотеке. Был суд на котором меня не было. По той лиш причине что я не проживал по месту своей прописки. Банк подал иск на право собственности. Кв. Которой ещё не было. И которую мне как дольщик сдали в 2020 году. Я получила кв. Прописала ь с ребёнком. И только 2020 году узнала о судебной задолженности. Подали в суд о восстановлении сроков. Но суд не счёл это необходимым. Теперь прошёл ещё год. Банк подаёт заявление об изменении своих исковых требований. Меня уведо ляют 24.числа суд проходит без меня 22..судья один и то же и опять он удовлетворяет требования... Что происходит? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос написан очень невразумительно, понятно только: что у вас есть задолженность по ипотеке и банк пытается её взыскать с вас или забрать квартиру - это законный процесс и вы сами должны заботиться о погашении кредита и не ждать каких то уведомлений, а то останетесь без квартиры и ещё будете должны банку...

вывод: обратитесь срочно в банк кредитор и решайте вопрос..

30.09.2021, 08:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Писать частную жалобу на судью. Можем вам её написать, но это платная услуга, и стоит она не 124 рубля, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

30.09.2021, 08:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

За год я уже выплатила и просрочку и больше. Банк не идёт на мировую.

30.09.2021, 08:28

Для правильного ответа нужно бы понять состояние дела , прочитав решение суда, если оно есть.

30.09.2021, 08:30

Писать частную жалобу на судью, и отменять судебное решение в суде апелляционной инстанции. Можем вам всё написать, но это платная услуга, и стоит она не 124 рубля, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

30.09.2021, 08:32