Завел газ в квартиру, но получил задолженность - история одного владельца
Что означает "сообщил"? Подаётся официально заявление в Регионгаз и регистрируется. Зарегистрированное остаётся у вас, а им подаётся второй экземпляр, а если контролёр например уже уволился?
Передайте показания и просите пересчитать.
На счётчике нет расхода. Все рано придётся оплачивать штраф?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.
Не штрафуют физ. лиц за непредоставление показаний. Ознакомьтесь с договором.