Как расторгнуть договор об обслуживании стационарного телефона на умершего отца без свидетельства о смерти?
Стационарный телефон был оформлен на отца. Отец умер 8 лет назад. Сейчас Ростелеком отказывается закрыть договор об обслуживании, требуя свидетельство о смерти отца. Но за восемь лет свидетельство потерялось. Что делать, как расторгнуть договор об обслуживании?
Восстановление свидетельства о смерти
Подайте заявление на повторную выдачу свидетельства Заявление подаётся в загс по месту регистрации или пребывания. ...
Оплатите госпошлину Госпошлина — 350 ₽, при оплате на Госуслугах — 245 ₽ ...
Получите повторное свидетельство Документ выдадут в день обращения.
Второй экземпляр договора находится у Ростелекома. Истребуйте дубликат.