Просроченная подпись преподавателя - как вернуть снятую стипендию и сохранить оценки в зачетке?
Сын сдал на летней сессии один предмет на тройку, это первая тройка в зачетке, поэтому не хотел портить оценкой зачетку и не отдал зачетку преподавателю на подпись в надежде на то что постарается пересдать. Но преподаватель не разрешил пересдачу. Естественно со стипендии его сняли. Сын раза три подходил к нему за подписью, но у того нет времени на это. Что можно предпринять в этом случае?
Преподаватель ставит оценку и расписывается не только в зачетной книжке, но и в ведомости, можно подойти в учебный отдел или деканат и там решить вопрос.