Как решить спор о замене жидкости для электронных сигарет в табачной лавке?

Работаю в табачной лавке. В продаже есть электронные сигареты и жидкость для их заправки. Клиент купил жидкость. Пришёл через полчаса и требует возврат денег. Видите ли покупал не себе, а тому не надо такой вкус. Вопрос: имеет ли он право требовать возврат денег? И подлежит ли такая жидкость возврату?
Лучший ответ

Не имеет право требовать, не подлежит возврату жидкость.

Здравствуйте, не подлежит.