Извините, залив соседей - стоимость ремонта потолка и стены с подтеками.
День добрый! Соседи сверху залили нас. Сколько стоит ремонт потолка в ванной комнате 2 х 2. И стена в комнате с обоями 2,7 х 5 залита подтёками.
- надо вызывать оценщика, чтобы составил смету (стоимсоть материалов + стоимость работ);
- если соседи не возмещают - иск в суд;
- надо вызвать из УК (ЖКХ) техника для фиксации затопления в вашей квартире + осмотр квартиры, из которой было затопление - это самые важные доказательства!-делайте сами фото - распечатывайте цветные фото для суда;
Так так так, вопрос серьёзный
Нельзя медлить, обращайтесь к юристу на сайте, Вам скажут точную сумму.
Оценить ущерб может оценщик.