Как получить информацию о состоянии здоровья бывшего супруга и как это повлияет на алименты на ребенка?
Получаю алименты на ребенка. В последние полгода алименты приходят с больничного листка. Узнали по выписке из банка. Ребенок и я с бывшим мужем (отцом) не общаемся более 3-х лет. Ничего о нем не знаем. Можно ли как то получить информацию о его болезни. Насколько все серьезно? И грозит ли ему инвалидность?
Не можете вы получить такие сведения, за разглашение данных сведений, предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной.
Здравствуйте. Эту информацию Вам никто не предоставит, кроме самого больного. Есть такое понятие, как врачебная тайна.