Как правильно оспорить действия заведующей детского сада по сообщению о долге за питание?
Мария, за такое разглашение заведующая должна быть привлечена к ответственности, так как только родители заключают гражданско-правовой договор с детским садом.
Рекомендую написать очень грамотную жалобу в Департамент образования, причем саму жалобу можно подать в электронном виде.
Здравствуйте. Нет, заведующая не имеет права так поступать. Решать вопрос о долге она вправе только лично с Вами. Можете написать жалобу в прокуратуру.
Заведующая детским учреждением не имеет права разглашать данную информацию. Обратитесь с жалобой в Управление (Департамент) образования.
Жалоба подаётся в департамент образования, также можно написать жалобу в прокуратуру.
Составление документов - платная услуга.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте! Наличие задолженности не дает заведующей права сообщать эту информацию на работу. Вы можете написать на нее жалобу в Департамент по контролю и надзору в сфере образования.