Невозможно перевести инвалида-охранника на другую должность, соответствующую его состоянию здоровья - что делать?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.
Доброго дня!
Вы можете написать данное письмо, при условии, что у данного сотрудника имеется медицинское заключение с противопоказаниями к тем работам на которые есть вакансии.