Отказ в срочной операции - как платная поликлиника упускает время, играя с жизнью пациента
У моего отца опухоль ему сказали нужна срочная операция надо вырезать, но по итогу лн всё сделал в платной поликлинике прошел узи и т.д. все нужные для операции бумаги есть, но врачи тянут время изо дня в день звоните завтра скажем когда операция и так уже на протяжении 2 недель, а операция нужна срочно.
Видно с ковидом других болезней в мире нет. Пишите жалобу в прокуратуру. Если бездействие врачей приведет к более худшему результату, взыщите моральный вред с больницы. Не звонить надо, а писать бумаги, чтобы был доказательство обращения.
Вы можете жаловаться в Управление здравоохранения или Росздравнадзор. Сформулируйте ваш вопрос.