Возможно ли оформить договор дарения у нотариуса, а в регистрационный орган
Оформление договора дарения доли квартиры проводиться в следующем порядке:
Прием документов, представленных для государственной регистрации прав, регистрация таких документов;
Правовая экспертиза документов и проверка законности сделки;
Установление отсутствия противоречий между заявляемыми правами и уже зарегистрированными правами на данный объект недвижимого имущества, а также других оснований для отказа или приостановления государственной регистрации прав;
Внесение записей в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество при отсутствии указанных противоречий и других оснований для отказа или приостановления государственной регистрации прав;
Совершение надписей на право устанавливающих документах и выдача свидетельств о произведенной государственной регистрации прав.