Как ошибка в номере дела привела к потере доверенности и разбирательству в суде

Подал иск на физ лицо, через нотариуса сделал доверенность что бы мои интересы в суде представлял адвокат. При этом доверенность была выдана по номеру дела, что бы суд взыскал её стоимость с ответчика. Суд рассмотрел моё заявление заочно и удовлетворил мои требования. Потом ответчик отменил заочное решение и было назначено новое рассмотрение моего заявления, но номер дела изменился и по этому судья не принял во внимание доверенность. Знаю что должен был быть двойной номер дела, так же как и если бы изменился календарный год в процессе рассмотрения. Но закон где это прописано, на который можно ссылаться при указании ошибки в решении. Я не нашел. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Зачем вообще было указывать номер дела в доверенности? Можно было указать только предмет спора. Проблем бы не было.

Номер меняется не по закону, а по Инструкции.

Утверждена

Приказом

Генерального директора

Судебного департамента

при Верховном Суде

Российской Федерации

от 29 апреля 2003 г. N 36

ИНСТРУКЦИЯ

ПО СУДЕБНОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В РАЙОННОМ СУДЕ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Такого закона вы не найдёте. Его нет.

Хотелось бы поподробней.