Развод, несовершеннолетние дети, дарственная и арест бытовой техники - Что будет с имуществом при возбуждении ИП на имя женщины?
Я в разводе с 2016 г, у меня 2-е несовершеннолетних детей. Проживаем мы в доме купленном под материнский капитал, все имущество в доме принадлежит 7 сыну по дарственной (заверенной натариусом). Не так давно я стала сожительствовать с мужчиной, прописывать его в нашем доме я не стала. Мужчина приобрел некоторую бытовую технику, и при покупке оформил ее на свою фамилию. Могут ли пристава у которых возбуждённо на мое имя ИП, арестовать бытовую технику этого мужчины?
Могут арестовать эту технику, если он не предоставит документов.