Смотрю шапку форму ФСБ нарушение законов Р,Ф, Осматриваюсь.

Лучший ответ

Вы зачем написали этот набор слов.

Прошу обратиться за Вашу помощь. В числе СМИ и сотрудников ВСБ, Смоленского района.
Была доставлена жалоба От Новикова А.П. в котором игнорировалось речь в интернете.
Ранее Заместителю начальника ( ГУСП) от 16 апреля 2015 г. Номер 41/35-512 «В порядке рассмотрения обращение ….. Прокуратуры Смол. Обл..) ( Игнорировало. От Н.И. Первушин. Обращение \ Ко всему добавлю – Зашли в систему безопасности – изменили пароль электронной почты, alnov-sm@ya.ru отправленное Президенту не написанная почта. И второй ( предполагаю Вы заместитель по этой части, с праздниками Вас. 8 марта- вероятно читает девушка ) . Прошу Закрыть наблюдение Мною и моей семьей. И добавлю под чужим номером зарегистрировался кто то под мои документы данные и Паспорт (В.К. https://vk.com/im?peers=100&sel=c1 и ссылка
Коротко про Алексея Новикова Дата регистрации ВК: 18.11.2020 Iris | Чат-менеджер 14:53. Неприличные отношение. Кто то зашел в чужой пароль.
Прошу разобраться с личным делом.. Т.К. Прокуратура Смоленской области меня рассмешила. Т.к. ничего не делала. ( пришли два офицера и избили меня)
Имею честь. Гв. Рядовой Новиков А.П. (ВДВ,)
………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Приветствую!
Я хочу рассказать историю, что произошло с 2012 по 2021 года.
Отталкиваться буду на фактах и с моих слов. В дальнейшем если Вы не будете верить я обязан сходить в независимую экспертизу,- на сыворотку правды. Надеюсь Вы найдете необходимость сделать это бесплатно, в полиция или ФСБ.
Я инвалид 2 группы, общее заболевание, как афазия- нарушение речи. 8 лет назад я не умел читать и писать. Учился в Воскресной школе с ограниченными возможностями, 25 Сентября, храм во имени Ново мучеников и Исповедников Российских, (66-32-23, 89043680791) Исповедовался, причащался, и т.д.
Пишу Вам письмо, как жалоба, заявление,- под психологическим давлением, т.к. группа людей в числе Максима Симоненко Алексеевича, мешают писать.(магнитное поле).
В «2010» в реабилитационном центре «Вишенки» я познакомился с логопедом Ирине Витальевне Матюховай 13.09.1973г.р. Она учила меня писать и читать на протяжении двух лет, были результаты, я стал восстанавливаться. (Была взаимная симпатия).
После чего Максим заставил под давлением заниматься ей проституцией.
Я развивал речь, купил компьютер принтер сканер и учился.
2012 году я зарегистрировался в Смоленском форуме. Общался с зам. Ген.директора сети «Техносат» Инной Кабановой, по причине, хотел встретиться изредка свою дочку Дашу.
В сеть форума вмешался Максим С.А. мы поддерживали общение. Т.к. у Максима С.А. был доступ ФСБ он стал мною наблюдать. После чего приобрел новое технология «Prism 200 позволяет вам видеть через стены»
Был заметин в квартире 5 Пр-та Строителей выше этажом. Ранее хотел убить меня, из-за вражды. Приобрел новый аппарат использование ЭКГ – увеличивает на расстоянии повышение давление сердца. В квартире 5 группа людей ( с 2011 по 2013) меня пытали. Легко проверить кто находился в этой квартире., т.к. были заметины в потолке дырки, были заметны как они высовывали провода. ( до подключения)
Проверите, в кВ.5 находилась женщина и его сын, школьного возраста, пользовались в квартиру другие люди под видом ФСБ. Узнав что я их заметил, и после беседы с жениной, они сменили жилье.
В дальнейшем С.М.А. принес программу, пристройку восстановления речи, которая при правильном пользовании аппарат приносит пользу. Однако Максим не правильно пользовал аппарат, только делал во зло…
Под давлением, (сложный аппарат психологического давления, влияющий на магнитное поле) заставил, плоскогубцам вырывал зубы, ножом резать вены, снимать кожу (татуировки) и.т.д. Я как невменяемый ходил и не знал что делать. Авто-робот работал, так работает пристройка.
Меня несколько ..... , что бы меня сделали невменяемый, что бы мне не кто не поверил. Я адекватен. В больнице диагноза мне не сделали. Под давлением заставляли меня воровать, за что меня поймали,-« Обвинительное заявление от 30.января 2015г. Ст.30ч. ст.158ч.1 УК.РФ. Защитник Антонов Валерий Анатольевич 8-910-714-70. Указал в приговоре как психологическое давление магнитного поля, что меня заставили, в суде есть данные.
На сей час программа работает как «телефон» в головном мозге. Со мной общаются по причине и бес причине. Программа работает, видны характеристики –эмоции, чувства, положительные и отрицательные. Компьютер с программой находиться у Максима Симоненко. Как я писал Президенту и в ФСБ, программа восстановления речи, находится у М.С.А., она усовершенствовалась идет через программу, пристройка, позволяет возможности чувствовать и понимать. Сильное орудие!
На сей час я заканчиваю историю, в вкратце, ведь Вы должны понять, меня пытают
Более 3 *4 года !
Обратите внимание на факты. Приезжайте. У меня нет выбора, я буду только писать.
С добром Новиков Алексей Петрович. Смоленск Пр-Т Строителей д.5 к.1 89507020473, 612781
https://vk.com/vezunchik73 25D54-E30F5-5EA39-99C34
Главная задача службы безопасности – не расследование совершенных преступлений, а их предотвращение.
Прошу проверить с проверкой, параметры электромагнитного поля всех чист радиочастотного диапазона,- обратите пожалуйста к спец службам, может ли Вы снять чистоту электромагнитного поля.
…………………………………………………………………………………………………….
Из-за давления электромагнитных палей , Максим Симаненко Алексеевич мешает работать, как восстанавливаться, т.к не дает мне спать. Как Вы знаете группа людей не дает мне спать. То есть из за давления! Прошу приехать и проверить параметры электронных ПОЛЯ МАГНИТНОГО ПОЛЯ. где я буду находиться.
Всему вероятно я буду находиться в Гадеонавке. Я не виноват. Время плохие, потому что у меня АФАЗИЯ, нарушение речи. Не обе ссудите прошу помочь, сложной ситуации. Оружие.
.

21 февраля
• Алексей Новиков присоединился к беседе по ссылке

Iris | Чат-менеджер 14:53
• Приветствие:
Алексей Новиков
Приветствую в беседе группы «Большая Четверка»

986709Y*&T57TgU6 Почта

- бесплатно бесполезное время?

Я бы захотел заинтересовать адвоката, т.к. Выгодное дело. Украденное оружие в ФСБ, импульсного магнитного использование читать мысли. (Эмоции и чувства). В числе молодіжного движения, (за этим состоят проституция как досуг, и убийства-точнее кличка Сат тюнера "смола", МАксим Симоненко Алексеевич 1985.25.03. Посмотрите внимательно кто этим будет со мной заниматься. Прошу что бы ответили. Или кто этим будет заниматься. С ув. Гв. Рядовой ВДВ Новиков.

Ну кроме соответствующего врача, никто с вами больше заниматься не будет.