Как отменить заочное решение о расторжении брака, если ответчик и истец не явились в суд?
Было подано заявление о расторжении брака в августе этого года суд назначили в сентябре, ни ответчик ни истец не явились в суд. Передумали разводиться, сказали что нужно написать заявление об отмене заочного решения в суд. Не бланков ни текста как пишется якобы не знают. Нужно писать в произвольной форме?
Лучший ответ
Добрый день! В судах есть образцы всех заявлений, так же эти бланки есть на сайте суда. Если хотите, я Вам помогу написать заявление.
Да, писать нужно в произвольной форме! Можем дистанционно помочь Вам в написании заявления!
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде