Мошенничество кредитного брокера - что делать, если вам предложили сделать отчисления для получения кредита
Я обратился к кредитному броку о помощи в получении кредита. Он мне позвонил и сказал, что одобрили, мне и с банка тоже звонили сказали одобрили. Но но банк просит справку 2 ндфл. Я позвонил брокер и он сказал сделает, но надо якобы сделать отчисления 18000 т. Как быть. Это мошенничество.
Лучший ответ
Вы рискуете потерять не только 18 тысяч рублей, но и влезть в ещё большие долги. Денег Вы не получите, а платить будете огромные проценты.
Здравствуйте Рамиль! Да, мошенничество. Не связывайтесь.
Вы же сами понимаете, что это мошенничество.
Рамиль, в ваших интересах не связываться, вы правы это мошенничество. Удачи.