Куда можно обратиться с жалобой... уже три месяца не можем дождаться денег погребальных военного пенсионера? Город Сальск.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с жалобами к военному прокурору Ростовского-на-Дону гарнизона, к военному комиссару Ростовской области, а также обратиться в суд с иском к военному комиссариату района.
То что нужно. Спасибо!
Обратиться нужно в военную прокуратуру.
Благодарю за грамотную консультацию!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих