Продавец обязан забрать товар ненадлежащего качества свыше 5 кг в определенное время после решения суда
Решение суда о возврате товара ненадлежащего качества вступило в силу (товар свыше 5 кг) 30.07.2021 г. В течение какого времени продавец обязан его забрать?
Он может вообще его не забрать, и просто "плюнуть" на решение суда. К сожалению такое бывает часто.
Вам нужно брать в суде исполнительный лист и нести его приставу. А уж далее дело пристава как заставить должника исполнить решение суда.
Исполнительный лист уже исполнен-в нем только финансовый вопрос, ответчик его исполнил. А вот товар свой он не забирает.
А что написано в решении по поводу товара?