Подруга передала мой номер телефона кредиторам, которые теперь звонят, выдавая себя за полицию и обвиняя в мошенничестве
Подруга брала кредит, дала мой номер телефона теперь мне звонят не представляються якобы из полиции и приглашает на разговор обвиняют в соучастие в мошенничестве.
Обратитесь с жалобой в ФССП России.
А зачем к судебным приставам? Зовут же в отделение полиции якобы будут открывать дело.
Вам коллекторы звонят, такую чушь могут выдумать только они, а не из полиции, просите вызвать вас повесткой или игнорируйте звонки.
Напишите в ФССП сообщите, что коллекторы представляясь сотрудникам полиции высказывают угрозы, пусть проводят проверку.
Да я им сказала повестку пришлите. А меня вообще могут привлечь из за номера телефона.
Нет, Вас никто не может привлечь.
Спасибо. Вы меня успокоили.