LSN Messenger
Казань, 01.10.2021, 18:42

Подруга передала мой номер телефона кредиторам, которые теперь звонят, выдавая себя за полицию и обвиняя в мошенничестве

Вопрос №18771839 из г. Казань
опубликован 01.10.2021, 18:42
Подруга брала кредит, дала мой номер телефона теперь мне звонят не представляються якобы из полиции и приглашает на разговор обвиняют в соучастие в мошенничестве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в ФССП России.

01.10.2021, 18:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А зачем к судебным приставам? Зовут же в отделение полиции якобы будут открывать дело.

01.10.2021, 18:49

Вам коллекторы звонят, такую чушь могут выдумать только они, а не из полиции, просите вызвать вас повесткой или игнорируйте звонки.

Напишите в ФССП сообщите, что коллекторы представляясь сотрудникам полиции высказывают угрозы, пусть проводят проверку.

01.10.2021, 18:53

Да я им сказала повестку пришлите. А меня вообще могут привлечь из за номера телефона.

01.10.2021, 18:57

Нет, Вас никто не может привлечь.

01.10.2021, 18:59

Спасибо. Вы меня успокоили.

01.10.2021, 19:00