Как написать отзыв на кассационную жалобу без решения суда?

Ситуация такая, районный суд наш иск не удовлетворил, получили доступ к решению в электронном виде и подали в гор суд апелляционную жалобу (судимся мы с администрацией района) , состоялось заседание на этот раз Фемида повернулась к нам лицом, прошло два с половиной месяца от моменты вступления в законную силу решения, я все время звонила в гор суд и узнавала когда они направят дело в район чтобы получить копии, в итоге дело пришло и я сразу поехала в концелярию, на входе меня развернули и сказали что канцелярия в связи со сложившейся заболеваемостью не работает, подавайте через ГАС заявление о выдаче, пришлём почтой! Хорошо, написала, подала 20 сентября, и совершенно случайно вчера зайдя на сайт районного суда увидела что Администрация подала кассационную жалобу, их право что поделать (звоню в районный и спрашиваю а решения то где? А мне в ответ ушло дело ваше в кассацию, говорю а как же так на сайте информация что ушло 27 сентября, мое обращение от 20, за неделю не могли выслать?! Мне было сказано у нас есть 30 дней на обработку обращений! И копия жалобы мне так же не пришла ещё (думаю придёт в понедельник) вопрос такой как мне писать отзыв на жалобу без решения суда и что вообще можно сделать в этой ситуации? И конечно не могу не спросить пользуясь случаем, на какое решение будет опираться кассация? Гор или район? Все таки решения разные, но в приоритете же должно быть какое то решение? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Решение вступило в законную силу и Вам обязаны были направить Апелляционное Определение. Пишите жалобу на имя Председателя суда.

На что будет опираться кассация, сказать невозможно без изучения материалов дела.

В суде кассационной инстанции у вас есть право ознакомиться с материалами дела и сделать необходимые копии за свой счет.

Спасибо, все понятно!

Конечно решение городского суда. Вы вправе знакомиться с материалами дела. Вам должны предоставить кассационную жалобу. Заявите ходатайство об отложении.

Спасибо за помощь!