Как правильно оформить платежное поручение в банке ООО Зенит - советы для тех, кто столкнулся с подобной ситуацией.
Банк может вам ничего и не выдать. Нужно это понимать и быть к этому готовым. Здесь не может быть волшебного рецепта. Но это поручение может истребовать суд, но для этого у вас должен быть судебный процесс с кем либо по какому либо поводу. Вы же не просто так хотите получить это поручение, не так ли?
Обращайтесь в отделение банка.
Нет сути в вопросе, вопрос не о чем, сформулируйте его более понятно платежное поручение по кредитному договору, что с ним не так?
То, что нужно обратится в отделение банка это понятно, непонятно, если в банке откажут выдать платежное поручение по кредитному договору, как действовать и что говорить - не понятно.
Обращайтесь за информацией в отделение банка.