Тверь, 01.10.2021, 22:11

Положена ли компенсация от военкомата на погребение при переходе с военной на гражданскую пенсию?

Вопрос №18772294 из г. Тверь
опубликован 01.10.2021, 22:11
Наша бабушка умерла. С военной пенсии она перешла в своё время на гражданскую. Скажите, положена ли компенсация от военкомата на погребение в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

А она что военнослужащая или пенсию деда получала?

01.10.2021, 22:13

Бабушка сама была военнослужащая.

01.10.2021, 22:16

Значит выплату на погребение, получите в пенсионном фонде, она там получала пенсию.

01.10.2021, 22:18