Как правильно указать номера дополнений к иску - советы для истца.
Имеет ли истец ставить свои номера на дополнения к иску и ссылаться на эти номера? Если да то где лучше указывать номер дополнения?
Лучший ответ
Добрый день! Я правильно понимаю, истец нумерует дополнения к иску? Такого запрета нет. Это сделано в первую очередь для удобства дальнейшей отсылки к дополнениям, в первую очередь для суда.
№ дополнения указывайте на первой странице дополнения. "Дополнения к исковому заявлению № 1". например так.
Добрый день! Спасибо!