Как вернуть деньги, если должник исчез без следа?
Можете банкротить его, если было имущество, которое он продал, подарил.., можете сразу сделки эти недействительными признавать..
Здравствуйте. Вы можете взыскать эти деньги в судебном порядке.
В чём заключается Ваш вопрос не ясно.
Если вы знаете о наличии у него имущества или официального заработка, то жалуйтесь на бездействие приставов. Если продал все, то подавайте как кредитор заявление о признании его банкротом.
Надо смотреть законодательство писать контролировать если что обращайтесь.
Судебном порядке всё пройдено уже судебный пристав.
А приставы работают? Возможно стоит написать жалобу на бездействие судебных приставов.