Как составить ответный иск в случае иска Сбербанка за кредитную карту умершей мамы?

Как грамотно написать ответный иск? Я готова даже заплатить, сколько будет стоить? Я тут вчера задавала вопрос, что Сбербанк подал на меня в суд, чтобы я платила за кредитную карту умершей мамы. В наследство не вступала.

Лучший ответ

Тогда о каком встречном иске речь то?

Не нужен никакой встречный иск, просто подаёте возражение, где указываете, что не принимали наследства и его нет.

Анна, а решение уже вынесено по иску банка? Если нет, то нужно грамотно составить возражения. Иск то на руках?

Здравствуйте. Конечно поможем. Нужно ознакомиться с иском. Обращайтесь в личные сообщения к любому выбранному юристу.