Как сделать европротокол после ДТП на парковке и что делать, если пострадавший не согласен на его составление
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Елена, попробуйте через европротокол, а вот если не согласится, то может взыскать с вас ущерб всудебнм порядке, да еще и прав лишитесь за оставление места ДТП.
Не в ваших интересах диктовать условия вам светила ст 12.27 Коап, если бы он пода вас в розыск
Статьей
Так что пусть возьмет у вас копии всех документов и отправляется в страховую и радуйтесь что так легко отделались.