Как написать личный отказ от замены стояков в приватизированной квартире?
В доме происходит замена стояков (плановая, скорее всего на основании решения ОССЖ). Квартира после ремонта, соответственно про короб не подумали и разбирать дорогостоящую плитку желания нет. На этом сайте, узнал, что есть вариант написать личный отказ (вся вина в случае протечки стояков будет на мне). Квартира приватизирована.
Как я понял насильно могут менять только после предписания и решения суда.
Вопрос: на каком основании пишется этот личный отказ?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, ни на каком! Просто в вашу УО пишете заявление (2 экз. - один Ваш), что без причинения значительного ущерба имуществу, находящемуся в Вашей квартире, заменить участок стояков, проходящих через неё, не представляется возможным, далее о своей ответственности. Число, подпись.
Спасибо.