Обязанности перевозчика при доставке больного - помощь на выходе из машины и до квартиры
Разыгрывался тендер на доставку больных от минздрава Свердловской области видимо предприниматель перевозчик.
Обязан лишь в том случае, если это было прописано в условиях конкурса, и контракта перевозчика с медучреждением, соответственно.
Здравствуйте, Виктор!
Что именно за перевозчик? Имеете в виду такси?
Да нет закона, обязывающего водителя оказать помощь подать руку и довести до квартиры.