Как поступить в случае требования отца забирать ребенка к себе с ночевками?
Лариса, здравствуйте. Конечно это не будет расцениваться как нарушение судом отсрочки и Вам её не отменят, а отец вправе конечно а деться с ребёнком. Лучше подпишите соглашение.
С уважением
Уголовно-исполнительная инспекция не может квалифицировать такое соглашение как перекладывание воспитания ребёнка на отца.
Здравствуйте.
Тут рулит семейнвюый кодекс.
Родитель имеет право общаться с ребенком.
Если не дадите, суд присудит.
Вам не отменят отсрочку.
И если родитель в суд подаст и будет решение суда о времени общения с ребенком отца, то комар носа не подточит. Все будет законно.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!