Как рассчитать среднедушевой доход при подаче на статус малоимущих в г.Кострома для семьи разделенной на прописку
Моя семья (Я, жена и трое детей) хотим подать на статус малоимущих в г.Кострома. Жена прописана с детьми и ее мамой, а я в другом месте со своими родителями. Подскажите кто будет учитываться для расчёта среднедушевого дохода?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Здравствуйте. Если для получения пособия, то будет учитываться все, что у вас в собственности: квартиры, дома, участки, машины, нежилые помещения, так же учитывать будут денежные вклады.
Ну и соответственно, ваш официальный доход за последние 12 месяцев
С уважением.
Ответ на другой вопрос. Вопросы надо читать внимательнее.