Могу ли я вернуть деньги за услугу адвоката если он ни чего в течении 3 х лет нисделал.

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! Направьте претензию адвокату о расторжении договора об оказании юридических услуг и о возврате фактически не отработанной денежной суммы до определённого срока. По истечении 2-3 недель, если адвокат Вам ничего не отдаст обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и взыскании неотработанного гонорара с данного адвоката. С уважением!

Спасибо за грамотный ответ!

Да, есть такая возможность. Начните с жалобы к председателю коллегии адвокатов, а далее, если не вернут деньги, в суд с иском.

Здравствуйте. Право на обращение в суд у Вас имеется.

Спасибо за полезный совет!