Нет выхода из круговорота - как компания не даёт платёж на займ, погашенный за 2 дня до окончания срока
Пишите жалобу в ЦБ, они занимаются нарушениями со стороны микрофинансовых организаций.
1. получите в Банке через который платили копию платежного поручения с отметкой об исполнении, а так же выписку по счету с отображением этой операции.
2. Подайте кредитору заявление о прекращении договора в связи с его исполнением.
3. Если договор не будет прекращен и средства продолжат пытаться снять, обратитесь в суд с иском о защите прав потребителей и прекращении договора в связи с исполнением всеми его сторонами своих обязательств (ст. 408 ГК РФ)
Огромное вам спасибо. Чек об оплате есть я им его предоставляла, и все равно пытаются снять якобы просрочеу.