Ошибка бухгалтера при отправке данных о больничном - влияние на выплату и сроки выплаты.
Уточнение по вопросу №18775497
В поликлинике всё правильно. И на "госуслугах" всё заполнено верно. Именно на сайте ФСС, при просмотре статуса о выплате, обнаружилась ошибка. Значит, нужно с бухгалтером разговаривать.
Спасибо.
Да влияет, потому что не соответствует данным которые передают работодателю, не знаю в какой цепочке допущена ошибка, но думаю надо начинать с регистратуры поликлиники выдавшей больничный.
Уточнение по вопросу №18775497
Спасибо.