Как вернуть деньги за неправильно списанную оплату проезда на пригородной электричке
Попросить в вашем банке выписку по счету. Если сумма действительно была списана необоснованно, необходимо обратиться к получателю денежных средств с письменной претензией о возврате неосновательного обогащения.
Сообщая форму мошенничества, сейчас можно списывать до 1000 р без пинкода, так вот проходит рядом мошенник и у него есть устройство такое как на кассе магазина, и он потихоньку у всех крадет по немногу.
Если едете в электричке на время поездки заворачивайте карту в фольгу.
Ответа на самом вопрос, как деньги вернуть не было, предположение хорошие, хотя моя карта вставленная в телефоне с другими картами, поэтому это предположение должно было и на других картах сработать, а у меня только на той которой я оплачиваю и ровно на ту же сумму, что и стоит электричка.