Ростов-на-Дону, 03.10.2021, 18:43

Как вернуть деньги за неправильно списанную оплату проезда на пригородной электричке

Вопрос №18775850 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.10.2021, 18:43
Оплатил поездку 2 октября в 6:17, узжая на пригородной электрички домой. Оплатил поездку 3 октября в 16:14, ехав обратно на учебу, и в это примерно время приходит смс, что 2 октября в 0:00, когда я спал и физически не мог ничего купить, что списалась та же сумма, что я обычно плачу за поездку, и списала ее какая-то VYEZD ROSTOV ROSTOV-NA-DO RU Скажите, пожалуйста, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросить в вашем банке выписку по счету. Если сумма действительно была списана необоснованно, необходимо обратиться к получателю денежных средств с письменной претензией о возврате неосновательного обогащения.

04.10.2021, 09:42

Сообщая форму мошенничества, сейчас можно списывать до 1000 р без пинкода, так вот проходит рядом мошенник и у него есть устройство такое как на кассе магазина, и он потихоньку у всех крадет по немногу.

03.10.2021, 18:52

Если едете в электричке на время поездки заворачивайте карту в фольгу.

03.10.2021, 18:53
Оценка автора вопроса:
Ответа на самом вопрос, как деньги вернуть не было, предположение хорошие, хотя моя карта вставленная в телефоне с другими картами, поэтому это предположение должно было и на других картах сработать, а у меня только на той которой я оплачиваю и ровно на ту же сумму, что и стоит электричка.

Ответа на самом вопрос, как деньги вернуть не было, предположение хорошие, хотя моя карта вставленная в телефоне с другими картами, поэтому это предположение должно было и на других картах сработать, а у меня только на той которой я оплачиваю и ровно на ту же сумму, что и стоит электричка.

03.10.2021, 20:11