Ответственность водителя за смерть пьяного пешехода на безуличной сельской дороге в темное время суток
Водитель в темное время суток, проезжая по сельской местности без уличного освещения сбил пьяного пешехода насмерть, несет ли от ответственность?
Лучший ответ
Да. Будет привлечен к ответственности уголовной ст.264 УК РФ.