Можно ли выделить комнату в неприватезированой квартире.
Вероятно нужно заявить ные требования о принудительнйо приватизации. Можете обратиться в личку к юристу ст 779 ГК РФ.
Нет, нельзя выделить комнату в неприватизированной квартире.
Здравствуйте. Нельзя. Можно в судебном порядке определить порядок пользования квартирой между нанимателями.
Только определить порядок пользования соглашением между зарегистрированными или через суд это сделать.
Выделить не сможете, только в приватизированной квартире.
Возможность выделить долю в неприватизированной квартире отсутствует, так как она является муниципальной собственностью.
Как с Вами связаться.. вы можете позвонить 89052229146
Смысла нет, квартира не приватизированная.
Юрий Пелевин, Вам уже ответили всё, что Вы ерундой страдаете. Приватизируйте и распоряжайтесь.
Почему нет смысла... что вы такое говорите...
Жильцы не хотят... приватизировать... а просил.. не чинение в пользовании, поделить оплату ЖКХ и определить порядок пользования квартирой... в последнем отказано..