Как пожаловаться на отсутствие реакции от тех.поддержки банка Открытие при сломанном терминале в магазине?
Кристина, доброго времени суток!
В соответствии с п. 4 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека,
утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 года № 322,
Роспотребнадзор осуществляет свою деятельность непосредственно и через свои территориальные органы.
Можете обращение отправить через сайт тут: www.rospotrebnadzor.ru
Надеюсь мой ответ вам полезен!
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Кристинав Центральный Банк с жалобой.
Отправьте жалобы в Роспотребнадзор и в ГУ ЦБ РФ, а так это спор по договору между магазином и банком, можно подать в суд.
В регулятор то есть Центральный Банк.
Кристина, вам не жаловаться надо, а писать претензии. И вызывать специалистов так же нужно письменно.
Кристина, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае надо написать жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением