Пустые квартиры под угрозой повышения коммунальных услуг - миф или реальность?
Бабушка слышала по радио, что повысят коммунальные услуги если в квартире никто не прописан.
Правда ли это?
Если в квартире никто не живет, стоит пустая, или квартира у моря как квартира выходного дня. Повысят ли коммунальные услуги если в квартире никто не живет?
С уважением, Виктория Викторовна.
Ох эти бабушки..
Слушают всякую ересь..
нет, не повысятся, так как это не причина.
Не повысят, для этого нет никаких оснований.
Нет оснований для повышения.
Если показания приборов учёта подавать не будете ежемесячно, то услуги конечно повысятся.