Безнаказанность и насилие - что делать, если не достиг 16 летнего возраста?

Мою 11 летнюю дочь избили 2 е девочки, одной 14 лет, другой 16.Сняли всё на видео и пустили в интернет. Сотрясения не было, были синяки на лице и голове. Одной дали 5 т штраф, а второй вообще ничего. Это означает, что если ребенок не достиггий 16 летнего возраста, может делать что хочет, бить младших и за это ей ничего не будет. Наказания значит не последует?
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете взыскать причиненный вред в судебном порядке с законных представителей несовершеннолетних.

Ее должны были поставить на учет в отдел ПДН.