Как оспорить принудительное выселение ребенка и матери из спорного жилья?

Имеется исполнительное производство о принудительном выселении 12-летнего ребенка и его матери из спорного жилья (проживают на основании договора аренды с четко установленным сроком - ПОЖИЗНЕННО, типовой договор от 1997 года, не коммерческий найм и не социльный). По решению суда договор от 1997 года не признан - ничтожным. Как оспорить выселение ребенка?
Лучший ответ

Добрый день!

Надо проверять, на основании чего их пытаются выселить оттуда. Должно быть решение суда для этого.

Надо знакомиться с документами и подавать апелляционную жалобу.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Нужно обращаться в суд с иском о вселении.