Можно ли получить медкапитал на жилье для двух детей, если один из них живет с отцом?

Здрасте у меня двое детей но один сын от первого брака живет со отцом а от второго брака второй сын живет со мной могу ли я получить медкапитал на приобретение жилья двум детям если первый сын не живет со мной несколько лет.
Лучший ответ

Добрый день. Если вы не лишены родительских прав то можете.

Вы вправе получить сертификат на маткапитал.