Как доказать, что автомобиль стоял на парковке - возможности на мировом суде
Можно ли на мировом суде заявить, что автомобилем не управлял. Автомобиль стоял на парковке. В протоколе указан адрес по которому находится частный дом, то есть фактически место проживания.
Реально остановили когда автомобиль припарковал возле дома для проверки багажника. Далее мед освидетельствование и протокол. В протоколе согласился.
Могу ли выиграть на том, что подумал, что управление и нахождение одно и тоже поэтому согласился в расчете на то что у них нет записи с видео регистратора. А если и есть, то это же не доказывает когда была съемка, и кто был за рулем.
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно Вы можете это заявить. Но, если честно, это осень слабая позиция, если в протоколе Вы со всем согласились.
Обратитесь к юристу, возможно, есть формальные ошибки, которые Вам помогут.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Чтобы что-то подсказать необходимо ознакомиться с материалом полностью.