Отказ в приеме возражения на судебный приказ из-за отсутствия копии паспорта - история о первом неудачном опыте
Полагаю. Что отказ суда является незаконным, поскольку ни законом, ни практикой такие требования не установлены. В возражении достаточно указать обстоятельства дела и подписать возражение, которое составляется в свободной форме. Поэтому вы можете обжаловать решение суда об отказе в принятии возражения.
Здравствуйте Екатерина! Обжалуйте определение судьи.
Доброго времени!
Если Вы не согласны с определением, Вы в праве его обжаловать.
Нужно смотреть каким образом были переданы возражения.
С уважением,
Ярцева И.Н.
Здравствуйте. Отправьте заказным письмом.
Отказ неправомерен, обжалуйте опредение установленым порядком.
Сколько стоит Ваша консультация по данному вопросу.
Екатерина, здравствуйте. Напишите в личные сообщения юристу, для уточнения стоимости услуг.
Здравствуйте Екатерина!
Консультация юриста по стоимости может отличаться, это необходимо уточнять в личных сообщениях.
А так же Вам следует обязательно обжаловать действия судьи, и отменять Судебный Приказ!