Копия судебного приказа и указание суммы долга - обязательны ли они в заявлении об отмене?

Обязательно ли прилагать к заявлению об отмене судебного приказа его копию и указывать в заявлении сумму долга, истребованного взыскателем? Или достаточно написать "денежные средства"?
Лучший ответ

То,о чем вы спрашиваете делать совершенно не обязательно. Подробно расписывать Достаточно написать с судебным приказом не согласен прошу его отменить Не нужно в возражениях ст 128 ГПК РФ.

Спасибо!

Нет, такая обязанность отсутствует, вот моя статья и порядок

www.9111.ru

Юридические услуги в Москва